Пацаны, такая проблема у меня. Короче, продал тачку, через пару дней звонит новый хозяин, говорит мол не могу страховку сделать, она у тебя

andr_200287

New member
Пацаны, такая проблема у меня.
Короче, продал тачку, через пару дней звонит новый хозяин, говорит мол не могу страховку сделать, она у тебя застрахована, надо ее онулировать либо переписать на него. Я пошел онулировал, а она все равно в базе показывает как застрахованную, и новый хозяин не может ее застраховать. Что за бред такой? Первый раз такое. Что за гемор понапридумывали эти страховщики
 

idler

New member
да, но говорит в базе уже страховка на нее есть и мы мол не можем ее страховать по новому
 

faost

New member
Дак надо переписывать на нового собственника, либо просто его вписать в страховку
 

Gnom

New member
А так ты её застраховал и теперь он хочет застраховать,а на каком основании он её будет страховать. Да и зачем этот гемор? Пусть переписывает на себя.
 

almariss

New member
у меня была страховка, я тачку продал. Он звонит, говорит из за моей страховки ему не делают новую. А без страховки ему в гаи ее на учет не ставят
 
Вроде им похрену на кого страховка стоит, когда купил тачку и в страховой договор купли-продажи отдаеш они делают новую на основанит этого дкп и все...
 
Сверху