Пацаны такое дело, может кто сталкивался нужен совет, 20 декабря было ДТП, не было страховки у меня, в ДТП было зафиксировано, что я разбил

Albert Keil

New member
Пацаны такое дело, может кто сталкивался нужен совет, 20 декабря было ДТП, не было страховки у меня, в ДТП было зафиксировано, что я разбил бампер и телик погнул пострадавшему, и вот буквально две недели назад он позвонил мне и просит 15000, якобы бампер, туманку, радиатор кондиционера, а судя по ущербу на месте ДТП, это максимум тысяч 5-7, сейчас если он сделает оценку спустя 3 месяца, мне смогут присудить его повреждения на сегодняшний день?
 
Ну скрытые повреждения ни кто не отменял. И не факт что он не сразу оценку сделал,а только щас
 

BESTRAFER

New member
Забей, в нашей стране в основном всем похуй, жена лет 5 назад в дтп попала, виновная и без страховки, ущерб почти на сотку, на неё подали в суд, сказала нечем платить и дали отсрочку, затем ребёнок родился и еще отсрочка, а в итоге пострадавший забил на это дело, по крайней мере тишина как полтора года...
 

greathun

New member
у автора страховки не было,поэтому он за свой счёт будет тому тачку ремонтировать
 

Erdni Tsebekov

New member
да дело не в том что копейки не копейки, а то что он просит оплатить того чего не было зафиксировано на месте ДТП и не было оценки сделано в ближайшее время, а сейчас спустя 3 месяца очнулся, и с новыми повреждениями
 

babun

New member
я когда машину переписывал страховка была до 7 декабря, я доплатил 1000 за изменения владельца, и она приклеела новый бланк ещё один к старому и написано типо до 17.02.2017, я ещё у неё поинтересовался что это, она сказала типо страховка до этого времени, а после ДТП уже я узнал что это страховка недвижимости, и все это время ДПС не выписывали мне штрафы за страховку, останавливали не раз в день, даже после ДТП
 

David Mkrtchyan

New member
да я говорил с ним, он стоит на своём, якобы сразу не увидел про радиатор и т.д. Мне вся эта ситуация принципиально, не хочу платить за то что возможно сделал не ч
 

leroi

New member
просто на момент ДТП был целый задний бампер, щас нет, мало ли где он её ещё стукнул и как, или просто побежал радик
 

Griz

New member
посути к юристу бы тебе,а так то что зафиксировано за это и заплати,за три месяца он мог и всю жопу себе разьебать и потом на тебя повесить
 

VictorL

New member
а так шли его нахуй,можешь еще и по ебалу дать так чтоб не наглел
 
Сверху