пацаны, такой вопрос. собираемся брать тачку. батя хочет на себя поставить, но он не имеет прав вообще. я же хочу застраховать ее на своё имя, так как

Maksim745

New member
пацаны, такой вопрос. собираемся брать тачку. батя хочет на себя поставить, но он не имеет прав вообще. я же хочу застраховать ее на своё имя, так как есть баллы. так вот. можно ли поставить тачку на батю, а страхование на себя (и да. страховка открытая). батя должен присутствовать на всех процессах? страховка, сверка, гаи - при получении номеров или свидетельство о рег ??? спасибо.
 

LoraPila

New member
Батя может быть собсвенником а ты страхователем это в страховке
 

markes

New member
>хочу застраховать ее на своё имя, так как есть баллы
>да. страховка открытая
Если открытая то твои баллы роли не сыграют
 

AlexDrunk

New member
страховал одно и тоже авто. делал неограничку. впервый год было 8,тыс потом 7 с чем то - не просто же так цена упала
 

ilya-fd

New member
ну ну) все бы тогда просили отца или еще кого нибудь (со стажем овердохуя лет) делать страховку на свою машину за копейки, чтобы потом самому ездить
 

Alexro

New member
Если количество лиц, которые могут управлять авто неограниченно, то, следовательно, никто из них в страховку не вписывается. Стаж для КБМ идет только для собственника транспортного средства. При этом безаварийный стаж собственника действует только для одного и того же ТС. То есть при покупке нового автомобиля коэффициента бонус-малус собственника становится равным единице.
 
Сверху