Пацаны,такой вопрос зреет в голове;надо как то порешать.кароч,у меня карлсон вкл с кнопки,автоматическое включение отрезал(или что) пред владелец

Chudo

New member
Пацаны,такой вопрос зреет в голове;надо как то порешать.кароч,у меня карлсон вкл с кнопки,автоматическое включение отрезал(или что) пред владелец.датчик t° на месте,просто он сам не включается.приходится все время следить за температурой.честно-уже заебался.и вот думаю как все восстановить,посмотреть проводку?или что в душе не разъебусь чет,или все таки к электрику?мож какие идеи есть
 

sanches36

New member
Тут пишут, что можно как на девятках, датчик в радиатор и через реле
 
на включение вентилятора и на приборку разные датчики. А раз принудительно сделано, то лучше к электрику, хрен знает, что там наделали
 

wertex

New member
спасибо,учту.на вент кстати втупую через пред который постоянно плавится вместе с колодкой(
 
а в радиаторе есть место под датчик, еще с девяток, на 14 оно заглушено, так вот туда ставят датчик и цепляют к вентилятору и он включается независимо от мозгов
 

xbusss

New member
вот я кстати тоже подозреваю мож чет в мозгах сделали.она шитая,значит туда лазили по любэ
 
Сверху