пацаны, тут такая хуйня. в общем, взял машину у хороших знакомых, даже не проверяя её, а оказалось что на ней весит запрет. но хуйня то в чем, они ее

Natata

New member
пацаны, тут такая хуйня.
в общем, взял машину у хороших знакомых, даже не проверяя её, а оказалось что на ней весит запрет. но хуйня то в чем, они ее покупали в 2015 году и переоформили на себя и все было ахуенно, а теперь спустя 2 года вылез запрет якобы за 2010 год ещё на ПЕРВОГО владельца. что в этой ситуации делать? знакомый то согласен все деньги мне отдать, но я сам этого не хочу. тачка то пиздатая..

6V6XnODE7u8.jpg
 
А да не верь этой хуйне я свою 14 пробивал вылез 1997год и цвет другой пиздеж все это.Едь в гаи но не на ней только
 
дк я то съездил, там запрет сказали и не переоформить пока не снимешь запрет)
а по этому номеру телефон не отвечает
 

bezha

New member
у тебя вон написало залог руссфинанс банк.старый хозяин заложил её.еби его пусть в банке бабки отдаёт пидрила
 

letmeknow

New member
всм у приставов? я даже ездил в этот банк, они сказали что кредит за эту машину был погашен и она у них не в залоге
 

UZPN

New member
да ситуация тут какая, запрет положили на первого владельца, а я купил у второго)
 

ruslan45ik

New member
значит в базе у ментов висит что не раскидались за неё.В банке возьми распечатку с оплатой кредита и ментам предоставь
 

Active

New member
кароч.кто наложил запрет,тот имеет право снимать запрет.Кароч в июне 2010 год в банке русфинансбанк взяли в кредит и в залог оставили ваз 2114.Скорее всего кредит либо уплачен и остался тока открытый счет кредита,за счет этого висит запрет.надо будет этом хозяину взять справку,что кредит погашен,и закрыт счет и снять запрет.Либо старого хозяина висит просрочка или неплата пару коппеек.найди номер этого банка и уточни информацию
 
менты просто пошлют с этой бумажкой.они не могут с базы снять с листком.закон таков.кто ставит запрет,тот и снимает
 

Fetrius

New member
я прямо в сам банк ходил. этот кредит был закрыт в 2013 году и все там огонь, этот человек сейчас платит уже второй кредит без задержек. только вот в чем ситуация, справки и бумажки мне не дают, а дадут только тому человеку кто брал этот кредит
 

tid

New member
у нас в россии как?запрет ставят,авот обратно запрет снимать никому не надо,ни банку,ни гибдд.пока не будешь бегать туда сюда,не снимут.пусть банк закроет этот счет,и отправят заявку в гибдд о снятии запрета
 

Irena2

New member
да я даже не знаю кто этот запрет наложил. телефон указанный не отвечает
 

uchenik33

New member
банк ссылаются на то что они запрет не наложили. а накладывали как там указано "ОВД или другие правоохранительные органы"
 
Сверху