Пацаны У меня детонация чувствуется в машине сильно. Аж рычаг КПП дергается в это время обороты не падают! иногда редко обороты падают, но потом

Stasus

New member
Пацаны всем привет. У меня детонация чувствуется в машине сильно. Аж рычаг КПП дергается в это время обороты не падают! иногда редко обороты падают, но потом поднимаются. Раньше такого не было. Бортовик ошибок не выдаёт. Бензин нормальный заливаю. Подскажите а !
 
ну скажи что это. Если обороты не плавают а вибрация сильная ! Свечи провода модуль дпдз. Дхх . дмрв . рдт. Фильтра все новое. Форсунки чистые. Ну расскажи мне тогда в чем причина ?????? А ?
 

masimka

New member
к диагносту нормальному сьезди, сэкономишь кучу денег на замене того, чего менять не надо было, тут экстрасенсов нет.
 

Derack

New member
это было до этого поменяно. Я не олень что бы из за этого менять все. Вот и написал знающим. Что это такое! Понял теперь !
 
при чем тут вообще экстрасенсы. Ошибка то не вылазит . может знает кто как ведёт себя машина если дд сломался !
 

sivruk

New member
на холостых вообще контроля детонации нет, это раз.
Во вторых, детонация это не вибрация по кузову на холостых.
 

AlexDrunk

New member
хорошо ещё и глухой стук слышно под капотом в такт вибрации. ! Если знаешь подскажи. Че может быть.
 

faost

New member
да я ебу какой там стук? Характер стука разный бывает, как и место, откуда он исходит. Стетоскоп возьми в руки и послушай.
 
Сверху