Пацаны у отца течь радиатора ( радик салона новый) поможет если купить штуку " течь радиатора" как герметик чтоль она.... Или фигня ????

Пацаны у отца течь радиатора ( радик салона новый) поможет если купить штуку " течь радиатора" как герметик чтоль она.... Или фигня ?????
 

WIB

New member
Не лей! Я сильно пожалел об этом, перегреваться часто начал, радиатор забивался даже. Лучше менять радиатор.
 

weblans

New member
да я отцу говорил обменяй и все а он не хера и теперь эту херню хочет залить!
 

extreme7

New member
если правильно залить то всё будет заебись.тут хуйню они пишут.я год ездил и отличная штука. Только я брал амеровскую.главное ПРАВИЛЬНО заправить её.
 
сливаешь тоосол с двс и по тех.характ. у нас примерно 7л. Охл.жидкости объём. Читаешь на упаковке дозы литража(примерно 1/3 тары . Тщятельно герметик палочкой розмешал до однородной массы и выливай в тосол. Канистру запечатал и тщятельно разболтать - чтоб герметик полностью розмешался с тасолом(антифризом) и теперь этот антифриз залить обрратно в двс. Двигатель запустить и дать поработать до двух - трёх раз срабатывания вентилятора и при первом срабатывании вент. Дать двс примерно 2тыщи оборотов- чтобы эта эмульсия (назовём её условно) разошлась равномерно по всей системе охл.Ну а так там тоже на таре инструкция есть.но так как я написал эффект надёжней.и ничего не заткнёт. Ну а если ты просто в расширитель ёбнешь то точно привет будет. Дерзай!
 
Сверху