Пацаны вопрос знатокам. В общем еду по трассе, загорается масло на панели. Никогда прежде не горел этот знак. Даже когда масла было ниже минимума. В

Lion28

New member
Пацаны вопрос знатокам.
В общем еду по трассе, загорается масло на панели. Никогда прежде не горел этот знак. Даже когда масла было ниже минимума.
В итоге смотрю уже потом течёт Конда тормозишь, и везде оно, даже на подкрылках, откуда течь?
 

SWANDAEDINONS

New member
Так дохуя может быть из-за пробитого поддона,или выдавило резиновую прокладку под масляным фильтром.вариантов больше особо нет,край сальники
 

Superbot

New member
Ну я долил пол литра и поехал. А что делать? Ну постою я на трассе, сама подчинится чтоли? Или кто то приедет в движке ковырятся?
 

dnss

New member
Масло брызгало даже на подкрылки, откуда интересно, и сколько ремонт примерно будет стоить не в курсе?
 
в прошлый раз гнал 100-110 из-за уебищной резины, никаких проблем с маслом.
Щас новая резина позволила ехать 120-130 всю дорогу, видать из-за этого что то там наебнулось
 

Gorgoth

New member
у него наверное не давление масла загорелась
А уровень масла( жёлтый значок масленки на сигнальной панели)
Я думаю при горящем значке давления масла он бы и 10 км не проехал
Движок бы заклинил
 
Датчик давления масла ( как самая распространённая причина ) . Его изолятор по центру всегда пробивает в результате масло под давлением на шкивы, гену, фильтр ...короче по всему отсеку кидает ....
Если есть резинка которая одевается на датчик и под ним масло значит 100% это он...
Стоит 200 рублей, заменить можно самостоятельно, главное без дури закручивать.
 

Timur Gvozdik

New member
Делай сам если есть только 3к, в гараж и снимай ремень ГРМ и смотри, если масло там то меняй сальники, выдавило из-за того что топить начал либо масло насос не справился, но самый дешевый вариант, сними с датчика масла колпачка, если в нем масло то меняй его а потом видно будет
 
сначала разберись от куда течь
Сальники 50р
В сервисе от полторахи, я сам менял, не сложно, все в инете есть, как тьчь найдешь пиши
 
Сверху