Пацаны вот жду пока выплатят денег по страховке а времени ждать у меня нет машина необходима так вот как мне быть могу ли я Ее делать деньги у меня

Пацаны вот жду пока выплатят денег по страховке а времени ждать у меня нет машина необходима так вот как мне быть могу ли я Ее делать деньги у меня на ремонт имеются и какая вероятность выплатят мне деньги или отправят в сервис. Сказали подожди пока придут деньги но ждать немногую так как надо ездить на работу подскажите заранее спасибо)))
 
После оценки только можешь делать. Когда получишь акт об оценке на руки, утвержденный, со всеми печатями
 

Vahan

New member
оценщик всегда должен ознакомить тебя с актом. Тебе страховая оценку делает или независимая оценка?
 

VictorL

New member
ну вот иди в страховую эту, если отчет об оценке уже готов и ты согласен с суммой, то ремонтируйся
 
там чуть другая ситуация там виновник пъяный и страховая не ведёт дело пока ждут решение суда если я Ее сделаю а в конечном итоге страховая выплатит малую сумму по сути я могу. Обратится в ДТП помощь и они уже через суд выплатят разницу в недостатке они как я понял берут информацию и фото в стаховои и машину смотреть не будут
 
если виновник был пьян, то страховая ни копейки не заплатит тебе, будешь в административном порядке через суд взыскивать с виновника. Можешь быть уверен, что страховая тебе не выплатит ничего. Жди суда, после решения суда ремонтируй
 
Сверху