пацаны выручайте куда то девается масло,подтеков нет,не дымит

VQsaBL

New member
Всем привет, пацаны выручайте куда то девается масло,подтеков нет,не дымит,подскажите
 

MFD

New member
У меня тоже не дымит но уходит, на тыс 10 пробега 2 литра доливаю
 
ну я на высоких оборотах люблю катать, из за этого и подъедает, в первый раз как машину купил, до замены масла 6 литров бухнул, жрал как ненормальный, потом масло другое начал лить и все более менее стало.
 

reagan

New member
умирающий мотор всегда жрет масло.увеличиваются зазоры между деталями.Сперва маслосъёмные колпачки помираются (подлеажт замене без проблем),потом уходят поршневые кольца
 
скорей всего из за поршней, у меня так было ело масло пиздец как трактор, потом денежку отложил и сделал капиталку блока, новые поршни и так далее, сейчас уже катаюсь месяца 2 и не грамма масла не ест, хотя люблю погонять )
 

Bezyan

New member
ну потихоньку подходит к своему максимуму.как минимум клапан выпускной хоть один да помрет
 

umklaidet

New member
ну везде по разному я сам делал все, у меня на запчасти ушло около 15.000
 

Redrum187

New member
я думал он раньше сдохнет, как только накроется, другой двигатель поставлю, на этом уже регулировка клапанов не доступна, сказали последняя регулировка была
 

fenia

New member
ну да,как минимум гбц на таком пробеге подведет.у меня уже на 120 т.км сказали что выпуск на 2 цилиндре страдает и клапан чуть жив
 
ну новый ты не купишь, а если купишь то не знаешь что там внутри и будет ли он нормально работать, я лучше бы сделал и был бы уверен то что сломаеться что то
 
Сверху