Пацаны выручайте,магнитола подключена на прямую к акб,когда ухожу панельку скидываю,а она все равно жрет,примерно за два дня акб сажается в ноль,что

Пацаны выручайте,магнитола подключена на прямую к акб,когда ухожу панельку скидываю,а она все равно жрет,примерно за два дня акб сажается в ноль,что сделать,чтобы убрать утечку? (через замок зажигания не вариант)
 

hoster.ru

New member
а вдруг это не она?)
просто у меня и от прикуривателя была. И от акб. Сейчас включается когда ключ вставляешь. И никогда панель не снимал и никогда аккум не разряжался
 
Вылючённая магнитола за два дня сажает акк в ноль ? Мне кажется не в ней дело. Проверь все ли выключаешь, и массу
 

kir777

New member
Один раз оставил на ночь включенной на средней такой громкости и ничего. Заряд нормально вообще выдаёт гена ?
 

dr-support

New member
гена дает заряд 14,5,при всех потребителях 14,0-14,2,именно в магнитоле дело,когда фишку скидывал с магнитолы,утечка по нулям
 

Panikovsky

New member
У меня было тоже самое. С магнитолы на питание идет два провода красный и желтый по моему. Который на память магнитолы я пускал напрямую с АКБ, а питание вывел через кнопку на панель. И магнитола вкл. и выкл. через эту кнопку и память не сбивается.
 
Сверху