Пацаны выручайте. Ваз 21140 Инжектор . Сначала заводилась со второго раза некоторое время . С первого никак а со второго сразу схватывала . А

Пацаны выручайте. Ваз 21140 Инжектор . Сначала заводилась со второго раза некоторое время . С первого никак а со второго сразу схватывала . А сегодня ехал нормально с мойки и вдруг начала дергаться и заглохла . В общем заводится теперь тяжело на холодную а на горячую чуть лучше. На холостых отлично и обороты как надо. А вот при трогании с места поедет только при оборотах тысячи в 2.5 - 3 иначе глохнет . Ну и при езде дергается пиздец. Если газу в полик не давить. В довесок ко всему и при включении ближнего света помимо него включаются и дворники Что это может быть? Я уже все мозги себе выеб. Heeeeelp!!!!

1hLOsy3i38w.jpg
 

Bezyan

New member
Проверяй высоковольтные провода, катушку, или датчик коленвала
 
Про трогание и езду было, пару дней так ездил, только сегодня сделал, у меня шкив начал срезать нижнюю звездочку, т.е. сбились метки, смотри в этом направлении
 

torichelli

New member
сейчас пошевелил контакты на датчике положения коленвала стала заводится с пол пинка и как ни странно проблема включения дворников исчезла сама собой. Причем тут они я хз)) Да и трогается тоже теперь хорошо. Но,при разгоне периодически продолжает дергаться. Хоть и не так как было. Думаю датчик почистить достать + контакты. Ну или под замену...
 
нет нет проблема не в этом, я кажется нашёл в чем беда. Хоть и доля сомнения еще осталась)
 
Сверху