Пацаны хочу убрать эту наклейку на копоте и покрасить с балончика и лаком с верху что думаете сильно будет заместно? Старый хозяин отклеил мухобойку и

Anty

New member
Пацаны хочу убрать эту наклейку на копоте и покрасить с балончика и лаком с верху что думаете сильно будет заместно? Старый хозяин отклеил мухобойку и решил чтт двойной скотч надо именно шкурить хоть он и так пальцем потереть отойдет, пздц

CulmBI1nBDA.jpg
 
Ну так если красить весь копот то его полностью же шкурить надо и под наклейкоц местами рыжики шпакля нужна будет
 
я вообще за то, что каждый должен делать то, что умеет, тут определённые знания и опыт нужен. У нас, где я живу, эта работа стоила бы 5000 руб. Тут может получится как, купишь все, накосячишь и в итоге пеедешь к мастерам... Это чисто моё мнение. Я бы сам не рискнул.
 

SADtg

New member
я рискну только нижнию часть покрасить если не получиться то сниму попробую всп покрасить если и это не получиться то заклею полностью копот глянцевой плёнкой)
 

marusyaivanna

New member
ну если сам, то целиком крась. Перетяг полюбэ не сделаешь, тут уже серьёзный опыт нужен.
 
Сверху