Пацаны здорова. Аккумулятор сегодня собираюсь новый купить, какой норм недорогой, чтобы все ништяк, без проблем?

Пацаны здорова. Аккумулятор сегодня собираюсь новый купить, какой норм недорогой, чтобы все ништяк, без проблем?!)
 

n1tr1k

New member
Аком купил 55 2900 ползимы полет нормальный .проси что бы продавец нагрузочной вилкой проверил .Тюмень проседал до 9 вольт аком же 10.9 хотя на газели 75 тюмень нареканий так же нет.в общем дешевле тюмени ничего не смотри.китайские и прочий хлам
 

balkan

New member
Я так понимаю у всех в городах так, приносишь старый, а тебе новый со скидкой правильно?
 

DerAns

New member
лучше новый купить, а старый продать по весу ... выгода 300р получилась у меня
 

iljuha

New member
У меня Тюмень премиум 64 с 14го года.
Тюмень норм АКБ если правильно эксплуатировать. Посмотри видео как покупать АКБ, на что смотреть. Очень много продают б/у под видом нового
 

galkac

New member
вольтрметром в магазине и на машине сколько гена дает и нет ли потерь
 

Стелла

New member
Аком

R79vd1P0G5g.jpg
 

hoster.ru

New member
вольтметром можно только проверить напряжение и от этого судить на сколько процентов он заряжен, а нагрузочной вилкой можно проверить держит ли он нагрузку в течение 5ти секунд(не должно упасть меньше 10в). Старый аккумулятор тоже можно зарядить до ста процентов но нагрузку он держать не будет.
Про генератор и потери напряжения сейчас речь не идёт. Человек аккумулятор хочет купить.
 
Сверху