пара вопросов. Из-за заклинивания передних тормозов, произошел перегрев, тормозные диски аж посинели. И сегодня после длительной поездки, был

Ребят, пара вопросов. Из-за заклинивания передних тормозов, произошел перегрев, тормозные диски аж посинели. И сегодня после длительной поездки, был небольшой дымок в передних колесах. Правильно ли я понял, что попал на замену ступичных подшипников в ближайшем будущем и тормозных дисков? Что там ещё может произойти?
И вот, нашел проблему клина передних тормозов. Думаю что пружина ослабла, которая возвращает педаль. В общем педаль тупо лежит на толкателе вакуумника, и из-за этого вакуумник постепенно нажимается, и срабатывают передние тормоза. Сейчас ехал, и держал педаль тормоза ногой, и никакого клина не было. Так вот, как натянуть посильнее пружину, или под замену?
 

Polios

New member
У меня просто суппорт на исходное состояние не возвращался,новые колодки за месяц убил,убил и диск,заменил супорт диск и колодки
 

Griz

New member
у меня вот педаль тормоза мозги ебет. Просто я вакуумник заменил с ГТЦ. И вот походу педаль не приняла новый толкатель вакуумника, вот думаю что делать. Включатель стопарей я отрегулировал, свободных ход есть. Но педаль лежит на толкателе вакуумника.
 

Redrum187

New member
ну педаль так и должна лежать на толкателе иначе никак, может брак вакуумника, либо не оригинал хуйня какая нибудь.
 

seo_man

New member
то есть он толкателе и держится же, если отцепить он просто упадёт и его ничего держать не останется, хз когда я менял, он у меня болтался и его абсолютно ничего не держало

ZtROBf_oVAA.jpg
 

torg33

New member
у меня новый вакуумный, педаль мягкая очень стала, после замены.
 
Сверху