Парни, ! 2114 Подскажите. Открыл капот и заметил Что под шлангом какая-то жидкость... или это бенз пропускает у меня ? ( не свежее пятно )

Автолик

New member
Парни, привет ! 2114
Подскажите. Открыл капот и заметил Что под шлангом какая-то жидкость... или это бенз пропускает у меня ?
( не свежее пятно ).

IgC33qDde6g.jpg
 
А на что идёт этот шланг ?Топливного шланга в этом месте не должно быть,на вкус попробуй )
 

JoJoJo

New member
ты видишь пятнышко???))) в виде на масло похоже... что это может быть?)
 
вижу его,как раз попробуй его на вкус так то не разберешь,там ни топливных ни масляных шлангов быть не должно вроде как,помню что там тросик газа в этом месте идёт,если скажешь куда этот шланг соединяется то возможно разберёмся чо за хуйня
 

Isis

New member
да вот я сам в растерянности,в том месте тросик же,топливных в этом месте не должно быть если тачку не колхозили
 

Zelenen

New member
была бы топливная там бы пятно больше было бы а тут как будто просто капнули
 

wlastas

New member
Да антифриз уж это, че ещё то, вытри тряпкой покатайся если снова будет то уже можно убедится в чем-то, если не появится да и хуй с ней ещё лучше.
 

pplayer1981

New member
нужно просто на заведений смотреть но я думаю трос просто смазывали
 

Бумер

New member
так если трос он бы поверх капнул, либо самое банальное заливали масло и промахнулись, вообще это не проблема это хуйня
 

trustyvic2

New member
ты тро заливаешь не снаружи а в внутри а в этом месте могло и перетереть так ведь
 
Сверху