Парни беда хелп!!!!( снял рулевую рейку, а обратно в шлицы одеть не могу ее, у кого какие идеи? выручите

Nautilus

New member
Парни беда хелп!!!!( снял рулевую рейку, а обратно в шлицы одеть не могу ее, у кого какие идеи? выручите плз
 

faost

New member
Сам вал рулевой(там прорезь засунь отвертку или что нибудь и отогни попробуй
 

Disignmaker

New member
пытался отвертку забить, но упора нет, что делает задачу непростой, в какойто момент забил ее всетаки но всеравно не залезла рейка на вал....
 

StepanP

New member
я немного наживлял вал рейки на рулевой вал т.е чтоб упор был далее у меня был маленькое зубило я вставил в разрез и уебал молотком в итоге получилось долго правда мучался
 
рейку наживил на шпильки не сильно поймал момент немного засунул вал рейки в вал рули просто для упора и разогнул немного
 

not_something

New member
Посмотри может по шлецам не совподает. Ну мало ли. Я на гранте когда менял, тоже долго ипался. Один нстовлял в шлецы, другой манташкой тянул рейку, как то так
 

Azaron

New member
Попали с первого раза, товарищ держал со стороны двиг. Повезло
 

O-renShill

New member
короче на тех выходных тоже менялся и не мог обратно собрать, в итоге снял рулевую колонку полностью, прикрутил как надо рулевую рейку и потом просто поставил на место рулевую колонку .
 
Коля, минут 10 снять и 5 поставить . Там две гайки на 13 и два болта секретки, зубилом безполезно долбить по ним, я высверливал их
 
кожух руля сними посмотри мб у тебя уже там обычные болты стоят, мб кто то до тебя уже снимал ее . Главное не унывай и не теряй надежду .
 
Сверху