парни бюджет примерно 200руб плюс минус...рассматриваю между рено меганом или лачетти седан.. что скажете? машины 6-8 года ....акценты и приоры и

pazitiva777

New member
парни бюджет примерно 200руб плюс минус...рассматриваю между рено меганом или лачетти седан.. что скажете? машины 6-8 года ....акценты и приоры и прочее не хочу....спасибо если кратко обьясните что и почему лучше..а главное дешевле)))

11LlKaoDAI8.jpg
 

ekzamengirl

New member
Лачик,потому запчастей навалом
хотя честно-я бы 10 летку не брал,тот еще кот в мешке.
 

Agen

New member
Прокатись там и там, две разные вещи, меган!
И комплектации у него очень хорошие
 
У знакомого меган, вечно проводка моросит, я тоже думал лачетти взять но денег на нормальную небыло а хлам не хотелось брать и взял спектру и ни сколько не пожалел))
 

Russian

New member
У французов охуенные моторы,вообще без проблемные,но их вечно моросящая электроника это что то
 
Даю 100% если прокатишься на мегане и на лачетти то выбор будет одназначно Меган! У него ахуенная шумка,он мягкий,в салоне тишина идеальная + мотор если 1.6 это вообще заебись но по запчастям и обслуге Меган очень дороже чем лачетти.
 
обычно кто хуй на них забивает сталкивается с этим,я с 2008- 2015 ездил на мегане не каких проблем с электроникой не возникло не разу. А так на форуме читал да не мало про это но там скидывали фото этих машин с этой проблемой и глядя на них я делал вывод что сам хозяин еблан ещё тот и за тачкой не следил
 
клио 2 была у отца,6 лет ездили,в последний год весь мозг выебала,через раз заводилась,блок надо было менять за 26к,а так вообще никаких проблем с ней не было,2002 года была,продали в 2011-12 где-то
 

supermend

New member
я тоже за меган,лачик та же приора по ощущению,ездил на ней и приоре,разницы не понял,приора только по шустрее показалась
 
Сверху