Парни будте внимательны, когда что то продаёте! Жена продавала цветок комнатный на авито, короче сейчас позвонили типа хотим купить, попросили номер

goldler

New member
Парни будте внимательны, когда что то продаёте! Жена продавала цветок комнатный на авито, короче сейчас позвонили типа хотим купить, попросили номер карты, чтобы перевести деньги за цветок, после этого говорит… я вам отправила через киви и сейчас вам прийдет 5ти значный код, но жена работает в сфере банков и всю эту делюгу знает, короче развод не удался)) Тот человек вводит номер карты у себя в мобильном банке, а мне ни с какого там киви приходит смс, а от самого сбербанка, типа я подтверждаю вход в свой кабинет. Если бы жена сказала этот код, то все деньги бы сразу перевели с её карты

-tIWYLLqtNY.jpg
 

sanches36

New member
но некоторые не знают и ведуться, столько клиентов приходят в банк и жалуются, что у них деньги воруют, но виноваты сами клиенты, как бы отдали их сами и ничего не вернуть
 
Поэтому большинство людей и не любят электронные деньги но есть, И плюс проебалась карта, можно снять и восстановить а проебалась деньги уже все тютю
 
Сверху