Парни что может быть??дворники до середины стекла дошли и остановились, не в одном положении не работают,омыватель работает.Релюшка сгорела?

global_surveys

New member
Парни что может быть??дворники до середины стекла дошли и остановились, не в одном положении не работают,омыватель работает.Релюшка сгорела??
 

Olga I

New member
Монтажный блок отсырел либо проводка Это вечная проблема этих вёдер
 

Misterio1984

New member
за что? ) это только предположение, причин может быть много, хотя они должны работать даже при сгоревшем реле.
 
Смотреть реле сушить монтажный блок Смотреть проводку на моторчик дворников
В идеале конечно брать иномарку и забывать это ведро как страшный сон
 

Sibtitan

New member
не у всех средства позволяют взять хорошую иномарку, а б/у брать,хуже 14. были у меня и опель и бмв 316. попадалаво на запчастях, лучше уже Ваз взять, пошёл в магазин купил по доступной цене любую запчасть заменил сам и поехал дальше. ИМХО.
 
в то время когда она у меня была, запчасти стоили бешеных денег, ещё и х.. найдёшь, стартер полетел 8 рублей отстегни, это я тебе пример привёл.
 

Skorp

New member
б/у иномарку не стоит брать, если нет денег на новую, ну максимум 3-х летку. спорить не буду, это моё личное мнение.
 

Prosto_niki

New member
Дворники и без реле будут работать на последней скорости. Можешь вытащить и проверить
 
Вова,ты сам то веришь в то што говоришь?какое поменял и забыл машинам этим более 20 лет они своё изъездили сыпятся также как свежий жигул а некоторые запчасти доходят до половины стоимости авто,к примеру загуглите сколько стоит рулевая рейка на бмв оригинальная тех годов и сразу желание отпадёт брать такие машины,я неспорю иномарка она продуманней комфортней но ценник на запчасти космос,лучше уж свежий ваз за эти деньги взять который ремонтопригоден любой дядя вася с гаража тебе его починит за копейки!!это лично моё мнение!!если ино брать то не старше 5 лет и в хорошем состоянии а не трупов 20-30 летних
 

Finnr Rastas

New member
У меня такая же проблема была,снял дворники,поменял монтажный блок(по другой причине,хотя не знаю помогло ли это дворникам)помог им прокрутиться-сейчас работают только в 3, положении.Иногда встают на середине-помогаю рукой и дальше работают.
Короче говорят,что там есть дорожка(как на поплавке бензонасоса) по которой ходит дворник,вот она либо стирается,либо окисляется и т.д. и дворники доходят до одного положения и встают,надо снимать и смотреть, заодно редуктор смазать можно
 
Сверху