Парни дарова, мне тут друг подогнал пищалки я хз какое название чё кого, видел только как они подключены били типа от мафана на эту вот кроссовер.

Парни дарова, мне тут друг подогнал пищалки
я хз какое название чё кого, видел только как они подключены били
типа от мафана на эту вот кроссовер... а пот него на колонку 16р и на сому пищалку....
без усилителя, стоит ли подключать их в паре с 16 урал булава... ?

vUUerKVeSac.jpg
 

ViktorDE

New member
У меня были,на подобие, JBL, через 2 месяца продал их,поставил 2 эстрадки и рупора
 

CraZee

New member
Да от них толка ни какого я думаю хотя и не было у меня их) рупора и эстрада другое дело
 
Только не забвай что динамики придется срезать на высокую частоту. Потому что подключишь и к ним и будет басить, ну и не долго они проиграют у тебя
 

Sergei Malov

New member
не так как хотелось,а так смотри сам, если есть желание то почему бы не поставить
 

ilya-fd

New member
16 булаву без кроссовера подключай. А пищалку через кроссовер. сними термоусадку, скинь фото что там написано на кроссоверах, один на мид другой на пищалку. Подскажем чтобы не перепутал
 

warrallex

New member
какие нахрен потери, от мощности мафона терять то нечего. Подключай как нарисовано и не парься. Только + - не путай, а то гавнозвук будет
 

litos

New member
понял, а два провода от коммутатора будут просто не задействованные
 

NikolayRytu

New member
я не смогу на магнитоле срезать) я хз как там резать))) да у меня усилка нету если чё)
 
https://mnogo-dok.ru/instrukcii/sendvalues/43309/%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0/%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8B/Sony/CDX-F7700/

вот такая у меня ...
 
Сверху