Парни делал такой пробный вариант) долбит дай Боже) прям в бошку)))) хочу их убрать и снизу под полкой сделать 2 короба под овалы, ибо объёма

Isis

New member
Парни делал такой пробный вариант) долбит дай Боже) прям в бошку)))) хочу их убрать и снизу под полкой сделать 2 короба под овалы, ибо объёма багажника им много((((
дак вот какой объём нужен для пионеров???? овалов???
и нужно ли снизу делать отверстия ?? я профан в музыке)
сверху вырежу овал загну на 60 градусов в салон и будут играть в потолок под углом ) и будет лучше и не так страшно хахахах

XHOkdeWiN8E.jpg
 

Scar

New member
блины для подзвучки сделаны вообще) для объема. как основа их не используют если качественный звук надо
 

wlastas

New member
вот у меня сейчас полка деревянная большая, я хочу снизу ящик сделать) нужны примерны размеры) больше делать или меньше ) соединять их в один или нет(( делать отверстия внизу или вверху
 
слушай умник, пока сам не сделаешь не суди, я ездил без ящика и с ними я знаю что толк есть и даже очень, звук реально лучше стал, ибо они не могут объём багажника продавить, а короба эти им сама то, если ты жопу не мыл в туалете в бидэ, это не значит, что так нельзя
 

rusakov

New member
я ездил пол года с дребезжащей заводской, потом вхерачил туда из дерева и понял что толк есть, когда сделал такие, понял что объём влияет, и направленность звука... так что мне пофиг чё тут стебать будут овалы короба.... методом тыка приду к своему, всем спасибо
 
Сверху