Парни до этого создавал уже подобную тему.указатель топлива лежит на нуле.лампочка горит.бк показывает ноль литров.в баке бензин есть.не заводится

Vlezz

New member
Парни до этого создавал уже подобную тему.указатель топлива лежит на нуле.лампочка горит.бк показывает ноль литров.в баке бензин есть.не заводится.насос не качает.до этого несколько раз так было.поменял сетку в бензонасосе и топливный фильтр.теперь вообще стрелка не поднимается.насос молчит.ток на насос не поступает.массу дополнительную кидал.реле целое.как вариант датчик коленвала ну почему указатель топлива не работает.кто что подскажет

XNGjwi0iop0.jpg
 

rewo

New member
Который в баке там какая то хитрая система стоит с этого датчика сигнал ещё идёт на мозги если стрелка показывает ноль то и мозги думают что там бенза нету по идее ещё и стрертер не должен крутить но хз так что попробуй поменяй он не дорогой около 500р примерно
 

Taraskas

New member
я спрашивал электрика он говорит что быть такого не может.насос без бензина не должен блокироваться.должен работать.просто кучу людей уже переспрашивал и весь инет перерыл никто о таком и не слышал.а завтра опять сниму насос и попробую другой поставить с датчиком вместе.
 

torichelli

New member
у меня такое было когда датчик на приборке моросил бенза не было сначала насос перестал качать потом и стартер не стал крутить уже всё перепробовал ни в какую решил снять посмотреть а там бенза в баке не оказалось и всё потом собрал бенз залил и всё ок стало
 

litos

New member
бенз есть полбака.чет у меня чудить начала машина.то вентилятор вчера включался.седня стартер то работает то нет.бк тоже 0 бензина показывает.а ты приборку менял или как?
 

fhtagn

New member
оттащил в сервис седня.я уже незнаю что делать с ней.причину найдут напишу сюда.может кому то поможет в будущем.
 
стартер не относится к этому,така я же ситуация щас у меня бензин стрелка лежит не двигается на бортовике тоже 0 показывает а машина заводиться едет
 
это не на долго мозги понимают что бенза нет и стартер отключают есть такое реле аварийного отключения стартера попробуй ключ на стретер крути и стартер сам отключится
 
Сверху