Парни еду значит допустим 20км на второй передаче слегка придерживаю газ, а она дергается как не нормальная так же и на третьей передаче если 40

Liopik

New member
Парни всем привет, еду значит допустим 20км на второй передаче слегка придерживаю газ, а она дергается как не нормальная так же и на третьей передаче если 40 ехать, может ли из за дпдз быть??и на холостых газ придавливаешь обороты она их роняет а потом подкитывает может вооьще заглохнуть,
 
Хули тут гадать? У тебя же чек горит. Езжай на диагностику и сразу всё понятно будет. Не, если хочешь, я могу на кофейной гуще погадать, но это не 100%.
 

iSpawn

New member
бл так же было, чек горел у меня, но у меня ещё троила, заменили датчик фаз, дмрв почистили, вв провода поменял и свечи
 
Вот тоже самое все делал буквально с под месяца назад но меня просто на новые работа она хорошо, вот буквально неделю она так начала себя вести
 

SadButTrue

New member
на диагностики что говорят??? Или ты не ездил??? Мне сказали если будет глохнуть, датчик коленвала поменяем
 

avs

New member
на диагностике показывало что датчик дроселя его поменяли потом датчик рапрела вылез)
 
У меня такая же беда когда трогаешься сильно проваливаются обороты потом подпрыгивают, горит чек, показывает датчик фаз.
 

Maxxima

New member
так

y8e2O3_EQj8.jpg
 
Сверху