парни, есть кто шарит в звуке ? Помогите собрать бюджетный саб + усел + накопитель . Заранее благодарю

wrxxx.com

New member
Привет парни, есть кто шарит в звуке ? Помогите собрать бюджетный саб + усел + накопитель . Заранее благодарю!
 

Kotovskiy

New member
саб урал булаву усилитель бу моноблок по объявлениям ищи типа ария 1500,мачете 1500,момо 1500,урал 1500,провода на усил,сварочные кг + - 35,дубляж с генератора на акб также на + -
 

torg33

New member
урал вархед 1.1800,еще можно но лучше бу ищи разницы ни какой, людям просто мало становится как мне тоже меняют, тоже вот арию1500 продаю ей пол года,купил саб мощнее усилителя не хватает.
 

Reco

New member
ну смотри размер любой подойдет, 15 больше под реп негров,10 для быстрых жанров,12 универсальная, но 15 будет громче чуть играть,но на быстрых жанрах будет чуть медленнее играть быстрые жанры.
 

yet000

New member
понял средний 12 возьму, смотри номинал булавы 900, если усел в 1 ом 1200 в 2ом 750 (я туп в этих настройках) во сколько ом обычно слушают ? и как мне слушать?
 

sushimaker

New member
на сабе две катушки т.е + - с обоих сторон, бери с катушками 2+2 подключишь в один ом.
 
Сверху