Парни как думаете норм будет если я эти рыжики зачищу грунтом ебану и покрашу баллончиком и потом лаком ещё чтоб внешний вид хоть не терять нормальный

Cohjhjuiu

New member
Парни как думаете норм будет если я эти рыжики зачищу грунтом ебану и покрашу баллончиком и потом лаком ещё чтоб внешний вид хоть не терять нормальный, норм будет ?

6nj9W6kUZtc.jpg
 

galkac

New member
лучше переход чем так, хотя если аккуратно сделать переход будет заметен минимально, только если рассматривать
 

borisfvceb

New member
Ну в принцыпе лучше сейчас потратится хоть на что то чем потом покупать новый эллемент и еще полностью красить его
 

Квалев

New member
Не я весной хочу крылья новые брать в цвет и зади арку переваривать левую правая Збс
 

sekvoyaserv

New member
Я так делал. Через 2 месяца полезли рыжики. Надо дырявить места где рыжики, заваривать изнутри, ровнять, шкурить, шпаклевать, красить краской не на водной основе, потом лак, потом полировать. Делать в чистом сухом помещении при минимальной влажности. Короче проще крыло в цвет купить
 

step2seo

New member
если весной крылья брать - сейчас тогда забей! Надо же сразу уточнять.
 

MA©TEP

New member
не щас один хер уже как то стыдно ездить у меня ещё крыло задние левое такое щас под кражу а весной это переворю туда крылья новые и все ))

5TzhVvlU9HI.jpg
 
Сверху