Парни как убетиться что колонки правильно подключены? Я имею в виду +- не перепутали при подключении

Disignmaker

New member
Парни как убетиться что колонки правильно подключены? Я имею в виду +- не перепутали при подключении?
 

almariss

New member
дождаться утра,если за ночь машина не сгорит,значит ок все подключил
 

shvartz

New member
да перекидывал вроде тоже самое, просто во всех колонках незнаю правильно или нет
 
Если говноколонки в говночетырке то полярность на звучание влиять не будет Это имеет значение на хорошей акустике
 
ну сначала одну сторону проверь, потом другую.В настройках на мафоне есть.и за одно попробуй еще раз перекинь,то есть одна сторона перед зад и пищалки,потом другую.потом задние отдельно,потом передние.я вот так перебрал,один динамик задний неправильно подключен был, обмотка перегорела,тогда еше саб стоят не слышно было че там сзади творилось
 

Mishelin

New member
бля Братан если пердит то уже может перегоревший он.,если кончено давно уже так ездишь.басы должны давать мощнее каждый динамик, если все правильно подберешь это заметно лучше звучит
 
Берешь батарейку крону, кратковременно соединяешь, т.е. замкнул на секунду или две отпустил так несколько раз. Если динамик поднимается то полярность верно если отпускается то не правильно
 

slampajoe

New member
если не так подключено то как правило звук сухой что ле, баса нет вообще.. Интересно а почему только меняя полярность саба он не перестет басить)) а на простых динах сразу заметил такую хуйню..
 

Egorspbxxx

New member
или когда крону подключаешь то динамик сам показывает правильно или нет?
 

uncleedik

New member
Да, при правильном подключении к батарее он поднимается, если нет то местами провода на батарейке меняшь и смотришь какой провод от + батарейки идет
 
Сверху