Парни как вообще машина ЗАЗ шанс хетчбек? может кто ездил или есть у кого? хотелось бы узнать о

Парни как вообще машина ЗАЗ шанс хетчбек? может кто ездил или есть у кого? хотелось бы узнать о машине
 

ArchiDOM

New member
У брата такой!с кандером и гидрачом!ни чего не гремит,мозги не делает,в салоне тихо,с запчастями проблем нет!ходовка почти как на део нексия!двигло 1.3 инжнктор(70лс)маловато но по трассе ест 5 л!пробег уже 160тыс км!брат доволен,а до этого были и копейка и 99 ка и 12ка
 

Matasha

New member
я хочу с двигателем 1.5 взять,вот хз как она в раздумьях я,щас на четырке езжу продаю ее,и думаю ЗАЗ шанс взять
 

Sergei Malov

New member
1,3 не бери.1,5 норма,меньше гемора.не самый худший автомобиль шанс.в твоем случаем мотор от нексии будет,это тот же опель кадет.ресурс большой.ходовка-вся нексия.запчасти доступны,много вариантов и главное не дорого.всяких болячок как на 14 нет,зимой печка лучше греет
 

Шкипер

New member
там еще 1,,6,тоже от нексии-геморной.есть 1,4 от авео-тоже геморной,в форумах говорят 1,5 самый лучший.спроси в группе ланосоводов
 

leroi

New member
друган дело твое у меня 14ка 8год 160 пробег я рад этой машине но гниет, в -35 запускается вобщем радует меня очень, у жены заз шанс 1.3 10год пробег 47т это просто чудо машина обороты там постояно плавают на разгон тупеее в разы бенза жрет как 14ка запчасти дороже и качество так себе, В -35 не заведется! Из плюсов чуть мягче ход и теплее немного в машине, Вобщем лично я не советую брать заз шанс 1.3 ну 1,5 не долеко ушол по качеству
 
Сверху