Парни какой двигатель на четырочку поставить ваше мнение

Парни какой двигатель на четырочку поставить ваше мнение?

whOZBocnEjs.jpg
 

Fetrius

New member
83 калиновский,только бу лучше не надо,соьери сам,облегченную шпг,т образные,можно вал не особо злой нуждин,выхлоп,дроссель 54,все приоры как стоячие будешь делать,рублей в 45 уложишься
А так если сток 83 мотор то рублец 10-14
Смотря какие уены у вас
 

michas

New member
проще взять 124й и турбануть небольшой пукалкой типа TF035 или TD04 без индекса L в конце. Для города самое оно будет и ресурс не страдает, если со светофоров не ебошить с ланча и в середине больше килограмма не дуть, то и коробка жить нормально будет.
По баблу в сотку вместе с мотором уложиться можно как нехуй. А атмо тюнить дело неблагодарное, эта бензопила надоест скоро и один хер турбо захочется.
 
да какая разница любишь-не любишь. На повседнев турбо, едущее с низов и в середине как танк будет приятнее, нежели бензопила атмосферная.
 

Lussia

New member
ой да прекрати, я их собрал херову тучу. У одной из них пробега уже 170к на тд04 и давлении 1.3. Все живет и не дрищет. У тазоблока нихуевый запас прочности, если ты не знал.
 

Viziare

New member
ну и как на груженой из деревни на обгон выходить на 80 лошабках?
 

Axiom777

New member
во первых на 71,во вторых я езжу по выходным и в третих,есть один секрет,но я тебе его скажу,включай пониженную передачу
 
Сверху