Парни какой генератор купить лучше,посоветуйте,чтобы без каких-либо переделок

grooviev

New member
Парни какой генератор купить лучше,посоветуйте,чтобы без каких-либо переделок?
 

White88

New member
в магазине спроси,там и 135 есть для 14,только зачем он ?у тебя музыки киловаты в машине ?
 
у меня тоже 3 усилка,16,20,рупор и Саб но стоит 80 ампер родной,под капотом простой акум на 75 ампер и кислота 65 в багажнике.
На главном показывает постоянно 13.9 и борт тоже,а вот кислота при включенных усилках 13.6 но это нормально так как давно их не заряжал и они много хапают питание
 

bestmark

New member
тоже рассматривал 16/20 и рупор. Хватает? Ребята у кого так стоит все в голос говорят ставить 20х2 и рупор 1/2пары.
 
ну не знаю мне более чем достаточно,орет достойно,на всю не возможно слушать .уши болят после голова тоже .хотя у меня кинг аудио 20,орис 654 это 16,а усилок 4.100 и его мало на них буду в скорем времени брать сильнее усилие 4.200 думаю .но даже то что сейчас стоит на всю долго не слушаю максимум 1 песню дальше не выдерживаю
 

bill-da

New member
это дело привычки. Со временем будешь в максимум слушать и будет мало) автозвук это болезнь
 
у меня пищалки мачета на нео моторе питают от 2.90 момо,прайд джуниор 15в2 питает кикс1.600 и голова Сука дорогая пионер 80
 

SlavaCD

New member
не сказал бы,я ездил к мастерам там настраивали,и играет и лупит достойно
 
Сверху