парни,кароче разобрал салон весь,обнаружил дырку сквозную в днище,там где водительский поддомкрантник, я туда латку приварю,все дно зачищу,

парни,кароче разобрал салон весь,обнаружил дырку сквозную в днище,там где водительский поддомкрантник, я туда латку приварю,все дно зачищу, обезжирю,потом покрою мастикой такой кароче, как мосты заливают на трассах,растоплю ее,и поверх ее,промажу обычной мастикой, кардон или как там он называется,а после проклею виброй, не знаю какой 1,5 или 2 или 3 мм,на какую денег хватит,нормально будет, проживет дно и не будет оно наоборот гнить от этого ??
ковры все просушил,воды было пиздец и запах плесени в салоне
 

Satarus

New member
хорошо пол зачисти от ржавчины, покрась краской эпоксидной, а потом вибру и больше ничего не надо, если только шумку
 

wavezz

New member
с низу мажь, внутри салона незачем. если вибру нормально поклеишь ничего не будет
 

trustyvic2

New member
да на норм вибру нет денег,возьму листов 8 максимум и то 1,5
были бы деньги,взял бы 3 все проклеил бы
 
хуйней тогда не страдай, возьми норм вибру. у меня на полу 4мм лежит, стояла вода на вибре пока лоб тек, под виброй ни капли ржавчины
 

encomstr

New member
т.е главное хорошо зачистить, обезжирить и поклеить вибру,что бы под ней не ржавело ?
 

ZmeiG83

New member
хорошо зачистить до металла, обезжирить, покрасить эпоксидным грунтом или акриловым из банки, потом покрасить хорошей краской акриловой, а только затем клеить вибру
 
Сверху