Парни,кто сталкивался,подскажите:меняю двс,свой снимаю,ставлю другой,в гаи переоформлять надо??

benx

New member
Парни,кто сталкивался,подскажите:меняю двс,свой снимаю,ставлю другой,в гаи переоформлять надо???
 

marusyaivanna

New member
Такую же модель двс ставишь и ни каких проблем. Могут тока когда следующая перерегисирация будет сверить номер чтоб проверить что двс не в розыске
 

helper777

New member
Надо. Еще надо чтобы двиг был того же модельного ряда, что и прошлый. Например двигатель ваз 2111 нельзя менять на 2JZ. Также новый двиг должен быть с утилизированной машины, т.е . должно быть свидетельство о утилизации
 

neozz

New member
ничего не надо. Двс это запчасть. Мы же не едем в гаи когда меняем колеса. Так вот тоже самое. По крайней мере у нас в Тольятти на это не смотрят. Но если поставить 16v на машину где по паспорту восьмерка стоит то пойдешь лесом при постановке на учет
 
Блять вот знатоки собрались,не слушай. Это раньше было всё легко и просто. А сейчас проверяют и смотрят всё в ГИБДД,а особенно номер двигателя.
 

Ozy

New member
Мучения при сверке будет, лучше переоформи,а лучше съездий в ГАИ и узнай точно
 

Necrian

New member
Я менял двиг и изучил все эти тонкости. Переоформлять надо. Не переоформишь и если продашь то новый хозяин не сможет поставить на учет и если ты ему скажешь, типа я продал а остальное меня не ебет, новый хозяин имеет право обратиться в суд и там эту сделку аннулируют и обяжут тебя вернуть деньги и ещё доплатишь за моральный ущерб и мошенничество (обман). Все эти моменты пройдены на личном опыте
 

maud7575

New member
Ну я сказал по факту у нас на это все не смотрят. Потому что даже на новых авто номера двига еля нет в птс
 

Sunmood1981

New member
Ставишь новый,старый везешь в багажнике(блок с номером),плюс документы на новый,делаешь замену номерного агрегата...Ничего сложного,на пятерке давненько блок менял,после"клина"...В ПТС вносят новый двигатель...
 
Сверху