Парни кто в автозвуке шарит,нужно максимально бюджетно сделать аудиосистему на повседнев без саба,гу супра какая то передние динамики максимум 14

Парни кто в автозвуке шарит,нужно максимально бюджетно сделать аудиосистему на повседнев без саба,гу супра какая то передние динамики максимум 14,подиумы менять не буду,сзади думаю поставлю акустическую полку и туда блины,напишите какие влезут именно в боковушку,не в полку,и по марке и модели,пищалки 2 ставить ?Усилок получается нужен ?И можно ли будет переставить 13 колонки хз даже какие там в задние двери или смысла нет?Двери буду шумить как раз хочу летом заняться этим вопросом .Есть вариант поставить динамики в багажник сбоку,получается читал про боковушки которые закрывают арки вот туда поставить как будет?
 

Germes

New member
не вижу смысла тратить деньги на усилки для 2 блинов и 13х динов. Эта вся каша и от гу будет играть)
 

Sozvezd

New member
тогда ваще шикарно,мне просто саб не нужен,хотел бы но ситуация не позволяет,возить много надо всего )Мафон могу на что нибудь поменять,что подскажешь примерно по цене до 5 норм будет?
 

niqo

New member
альтернатива супре будет любой брендовый мафон, будь то jvc, pioneer? kenwood, alpine итд. Советую какой нибудь пионер или альпайн глянуть
 

a.smelyansky

New member
ну а на перед любую компонентную акустику которая идёт комплектом динамики пищалки кроссоверы и провода чтоб ничего больше недокупать, kicx dc 5.2mr например, в задние двери ничего пихать не надо, а назад уже сам смотри)
 
да мне их вид не очень нравится,то из карпета то из говна какого то,ну если найду норм подиумы впринципи можно бы и взять,главное что бы не выпирали сильно
 

t13

New member
по мне дак збс они смотрятся, выпирают нормально но ничему не мешают впринципе, просто у тебя так появится обьём, если дверь зашумишь дак вообще сказка будет
 

Germes

New member
вот которые одиночные вприниципи можно взять,как раз смотрю какие бы на примету взять
 
Сверху