Парни, купил противотуманки, хочу поставить сам, схема есть, я не пойму их обязательно к монтажному блоку подсоединять, или можно как нибудь по проще

DLag

New member
Парни, подскажите, купил противотуманки, хочу поставить сам, схема есть, я не пойму их обязательно к монтажному блоку подсоединять, или можно как нибудь по проще?
 

Maxxima

New member
можно просто через релюху кинуть. Но лучше через монтажный блок, это не намного сложнее

JMXAbUBhHEA.jpg
 

ЕленаЛ

New member
Я через реле подцеплял, часа 2-3 ковырялся, как не странно самое сложное оказалось провести провод из под капота в салон до кнопки
 

DerAns

New member
вот как раз от монтажного блока до фишки в салоне провода есть) Если подключать по нормальной схеме то остается только 3 провода в монтажный блок воткнуть и протянуть два провода до туманок. И все готово
 
по торпедой заводом проложено должно быть... недавно провел себе, буквально две недели назад. Асылбек проверь в местах бортовика, там должна быть фишка
 
может и есть я сильно не ковырялся, заглушку убрал с панели где должна быть кнопка, лишних проводов не обноружил, протянул новые
 

JoJoJo

New member
Я взял комплект для подключения птф, там нету предов на + к самим птф
 

DSV

New member
потому что комплект для заводской схеме, преды в монтажном блоке уже есть)
 

fenia

New member
странно, а какого года машина? В комплекте должно быть все провода. Сек сейчас скину фото. Взял с драйва

qw3Cl5GVkn0.jpg
 

Misterio1984

New member
могу только посоветовать тебе вот что, сними штекер с монтажного блока колодка Ш4(длинный фишка на моем фото), если мне память не изменяет, если там вставлены провода с заостренной стороны, то проводка проложена. Заводом проложено,что передние птф включаются с габаритами
 

Entry_N3

New member
братан, вечером фото скину, помню что 2110написано,дома их оставил, дождь в Астрахани
 
Сверху