Парни, мафон в машине pioneer mvh-x560bt,колонки 13е pioneer 1339r в штатном подиуме пластиковом. С музыкой мне в машине грустно,громкость больше 30

trofimov

New member
Парни,подскажите, мафон в машине pioneer mvh-x560bt,колонки 13е pioneer 1339r в штатном подиуме пластиковом. С музыкой мне в машине грустно,громкость больше 30 дребезжит,в том числе и дверь. Как бы мне побюджетней это поправить, если возьму уралы ак74с и подиумы фанерные эти,что в инете продаются-норм будет? Или шило на мыло? И сложно ли это все подключать?Смущает,что у уралов идут сами динамики+эти фиговины мелкие. Подозреваю что и акустические провода стоковые галимые к колонкам сейчас идут,серого цвета,на медные непохоже.
 
Оооо сейчас насоветуют) Хочешь по простому? Берешь эти самые урал ак74с, запитываешь 16 см в подиум от магнитоллы. В комплекте идут твитеры с кросовером ( не уверен ), режешь их через кросовер и к мафону так же подключаешь. Вынеси любой фанерный шкаф с ноги, обшей его чем угодно по дешманы, вырежи отверстия под овалы и ставь назад вместо штатной полки. Туда ставить овалы фирмы урал. Дешево и сердито, и звучание очень качественное. Хочешь заморочиться, купи отдельно колонки 16 см урал булава/ мачете мм60 ( самые лучше в своей категории ценовой ), добавь туда бюджетных пищалок от урала или динамик стейт. А назад та же самая ситуация. Усе
 

SWANDAEDINONS

New member
спс, а провода для подключения где брать,в комплекте идут или надо наборы специальные покупать?
 

Polios

New member
Вообще ходит слух, что в комплекты входят самый дешман и низкого качества. На опыте рассказываю, была девятка, брал все раздельно и бед не знал. Сейчас использую сам провода от урала того же. За комплект отдал 2 рубля. По для твоего подключения ( как я тебе написал ) не нужен комплект ибо там всегь дофига, лишние окажутся. Лучше заедь в магазин автозвука или на авторынок лучше, да где магнитолы продают короче, расскажи им что подрубать и как, да тебе и подберут по дешману. Ну а вообще от мафона если запитывать колонки крутой проводки не надо)
 
Сверху