Парни менять крабы ? Или норм еще как проверить правильно

suharichte

New member
Парни менять крабы ? Или норм еще как проверить правильно?

-weiztWAF-s.jpg
 
Крабы проверишь только на подъемники, за колесо возьми и потреси от себя и на себя, если ходит, то меняй
 
да бля снег покидал уже, при полном вывороте руля в право колесо стало тереть блядскую подкрылку полазив по инету пришел к мнению о крабе
 

Mel

New member
Даже так. Парень, тогда лучше все сайлент блоки поменять разом. Не только в крабах
 

dNight

New member
Чувак, это уже не нормально, ты уже должен был раза 3 в круг поменять сайлентблоки)
 

anye

New member
не знаю на стохе был сказали заебись только опорники по замену резинки походу от старости пздц
 

www.dro4ila.net

New member
я сам в это не верю но бывший владелец дедушка он нехуя не менял кроме печки и грм я купил был пробег 80к
 
Дедушка говоришь. Ну в это можно еще поверить. Друг купил в прошлом году семерку у деда. 60к пробега. Запах внутри стоял как будто с завода только. И все с завода стояло. Целочка будто. Но гола использования в других руках - тяги погнули к херам, ходовку убил
 

Alden

New member
Артём,если эти крабы с новая стоят начнёшь менять болты посрываешь мне кажется там все закисло пипец как,придётся площадку потом под крабы переваривать
 

А-В-С

New member
буду пробовать хз, короче права получил купили 14ку думаю поменять какие поставить саленблоки ?
 

maks105fm

New member
вот так примерно и я ток попал на замену прокладки так как машина долго стояла и она протекать стала
 
Сверху