Парни на днях ехать с Сочи в Саратов на неделю,тут +15 днём,там -10,к чему готовиться? Я так понимаю патрубки точно соплями потекут

MTay

New member
Парни на днях ехать с Сочи в Саратов на неделю,тут +15 днём,там -10,к чему готовиться? Я так понимаю патрубки точно соплями потекут?
 
Счего бы они потекли? Они перепад температуры каждый день зимой переносят, завел(холодные) прогрел (горячие)
 
не надо так плохо думать о липучки) езжу на ней и она отлично держит, хотя уже протектор с пол сантима осталось. И отец говорит хорошо держит. Ну это смотря кто как ездит, я езжу спокойно. Стоит дунлоп
 

Dongregory

New member
печка норм,да они протянуты но раз в месяц доливаю фриз,и на них все равно подтеки есть,короче немного сопливятся
 
я знаю что у вас там в Сочи нет морозов как у нас. А ты не пробовал герметиком патрубки промазывать и затягивать хомутом????
 

wavezz

New member
да без герметика сейчас всё протяну ещё разик нормально,считаю что не нужен он там,девятка была все без герметика идеально было)))
 

Scripter87

New member
ну это тебе решать, я прежде чем патрубок посадить герметиком промазываю место контакта, чтобы наверняка нигде ничего не сопливило. А так мороз в -10 для нашей машины, это ни о чем. Мы в -30 ездим
 

RC2

New member
сейчас протянул всё маленько,и заметил основную течь,радиатор с пробки снизу течёт маленько,как раз наверно с неё и уходит,думаю обмотку сантехническую намотать на пробку и закрутить заново её)
 

Valery Shostak

New member
я в принципе по м4 больше половины пути поеду,она должна не занесённой быть наверное))
 

aldeep

New member
да пока приеду расчистят,в воскресенье должен быть на месте)))
 
Сверху