Парни на днях хочу торпеду снимать радиатор печки менять много геморроя с проводкой? Боюсь запутаться на жигулях снимал на 14 не

trustyvic2

New member
Парни на днях хочу торпеду снимать радиатор печки менять много геморроя с проводкой? Боюсь запутаться на жигулях снимал на 14 не разу
 

VeterLSD

New member
Проще панель разрезать за бардачком и все. 20 минут работы на замену. Смысла нет снимать панель из-за одной замены радиатора
 
это тоже верно,но можно по человечески сделать вырезать и резинку с бортиками вставить боюсь щас такие радиаторы продают гавно гавном а то резиночку вытащил и меняй
 

warrallex

New member
ничего там не видно и быстро все делается. С панелью пол дня проебешься и потом дохуя чего по электрике может не работать, если первый раз туда лезешь. Он просто сам не знает что советует)
 

Сенека

New member
у бати правда на калине вырезали в понели и не видно. Значит вырежу и х с ней
 

letmeknow

New member
и правильно говоришь, качество запчастей хуйня. Может и еще через месяц или раньше придется снимать панель...А тут только бардачок снять и все. В интернете много статей, щас все режут
 

Mr 13

New member
Хули автоваз ведь для людей делает, чтоб мы еблись не только с женским полом
 

Kriss

New member
Не надо там ни чего пилить! Открутил все крепления в верх палкой приподнял и вот радиатор печки снимай ставь!
 

KocTuk

New member
пройденный этап. Потом после такой замены вся панель трещит и воздуховоды сбиваются
 

BESTRAFER

New member
у меня ни чего не сбилось всё встало как было и у брата меняли радиатор и тоже всё ровно прошло!
 

www.dro4ila.net

New member
и почему же? Там ни чего не видно...надрез остается за бардачком, да и для следующей замены не составит труда только снова снять бардачок и все
 

Forward!

New member
а почему она должна трещать? Я же не сверху пополам ее пилил а за бардачком, ни на что это место в жесткости панели не влияет
 
Сверху