парни не по теме конечно,совсем не по теме,не обессудьте дорогая ли процедура,нарастить отколотый кусочек зуба ? И больно ли наращивать ? зуб не

парни не по теме конечно,совсем не по теме,не обессудьте
дорогая ли процедура,нарастить отколотый кусочек зуба ? И больно ли наращивать ?
зуб не передний, а боковой округлой формы,с пломбой уже
подскажите,у кого была такая ситуация,сколько нужно бабок и больно или нет? P.s ненавижу просто стоматологов
 

Vlezz

New member
Сейчас не Советский Союз,заморозка зверь пол челюсти выдернут не почувствуешь,а вот сверление не приятное !наростят тебе без проблем!
 

beshan

New member
цену не подскажешь хоть примерно,на что расчитывать или есть бесплатная процедура?
 

Kram Aivazyan

New member
можешь по полису попробовать. А так лучше к проверенному зубному. Рубля за 2,5-4 сделают. Ну это в СПб
 

pplayer1981

New member
цена везде разная,зависит от региона!для начала сходи в городскую зубную поликлинику и там узнай,а потом уже можно и в частных посмотреть.Если в городской нечего не предложат!
 
НЕ ХОДИ В БЕСПЛАТНУЮ ГОСУДАРСТВЕННУЮ только. я так орал от боли, а медстестра мне руку вывернула чтоб меньше дергался. Мне почти 30 лет и потерпееть я могу, но сука только не там. После этого только платные стоматологии. не больно и качественно
 

moscomp

New member
а почему больно?
у меня пломба стоит на нем,нерва нет в зубе,грубо говоря,только нарастить или пломбой залепить всю дырку,3+ с анастезией,не поможет?
 

r2d2

New member
больно или нет,просто ненавижу их,стоматологов,раньше было всегда больно,с тех пор
 

step2seo

New member
а в половине коммерческих клиник нет стерилизации нормальной.привет гепатит б.
сам врач и знаю о чем говорю.просто нужно найти своего врача и оплачивать без кассы
 

Timur Gvozdik

New member
я нашел себе личного врача и без боли и страха хожу.сегодня 2 зуба планово отремонтировали
 

Germes

New member
зуб пломбировали,укол укололи,боли особо не было,так неприятности и все,а вот наращивание 1 раз и,думаю лишь бы штифт не вкрутили,хотя зуба достаточно думаю,что бы нарастить,просто интересуюсь,больно или нет и цена приемливая или нет ?
 

ru_Vita

New member
цена грубо говоря полуторная-двойная от обычной пломбы
хотя по уму зуб должны депульпироватЬ,запломбировать каналы (1000-1500 за канал,в переднем зубе -резце их 2,т.е. х2) и восстановить пломбой большой.
метод обесболивания ничем не отличается от обычно пломбировки,если надо доколят
 

optimm

New member
разницы нет. Какой зуб. Единственное что, врач скажет можно нарастить или нет. Почему штифта боишься? 6 зубов нарощенных, во всех штифты стоят. Последний наращивал в 10 году. Все норм.
 
Сверху