Парни, не по теме, хочу мотоцикл взять ИЖ. Встал вопоос, планета4-5 или юпитер5? Был у меня юпитер 4, конечно наебался вдоволь с этими двумя

Парни, не по теме, хочу мотоцикл взять ИЖ. Встал вопоос, планета4-5 или юпитер5? Был у меня юпитер 4, конечно наебался вдоволь с этими двумя цилиндрами.
 

qwertyk

New member
юпитер пятерку и электронное зажигание) хотя у меня и на кулачковом никогда проблем не было. С планетой не сравнится, была планета, юпитер по интереснее)
 

antrav

New member
Планета тяговитая на низах, юпак оборотистый и скоросной, планета откажет цилиндр встанешь, на юпаке доедешь...был юпак планета и днепр, днепр самый охуительный с эл. зажиганием, щас юпак 3 тоже не жалуюсь
 

BAlex

New member
Зависит же от состояния, у меня были планеты-3 2 штуки, ее проще обслуживать, и зажигание настраивать. Я бы не стал парится че там быстрей едет, а че медленней, планета тоже неплохо ебет, по сравнению со всякими минсками и восходами
 

suharichte

New member
Юпитер с электронным зажиганием вообще песня, но если перегревать будешь то пальцы быстро начинают брякать.
 

Skorp

New member
Юпак 5 недавно продал за 5к с доками. Состояние хорошее, только коробку перебрать нужно было, да и в гараже он лет 5 стоял пылился
 
Сверху