парни ну что за дела( машина бодрая а штампы кал хочу их покрасить или Аква-принт хочу прям стиль какой нибудь замутить ))) город маленький 400

парни ну что за дела( машина бодрая а штампы кал
хочу их покрасить или Аква-принт
хочу прям стиль какой нибудь замутить )))
город маленький 400 человек) хочется вылиться
и да за всю работку хотят взять 2500-3000 с кенди краской 2000 за обычную с лаком штампы 13
по цене дороговато, думаю проще купить краску да грунт и самому залить их, только качество будет же не то, проходят ли они хоть пару сезонов?
кто уже красил штампы писканите в лс)

rVLyqyirgX0.jpg
 

Сенека

New member
без обид но вид так себе
я же хочу сделать пушку калатушку чтоб вид имел, а такой варик как у тебя всегда смогу сделать
 

Dmitriy2007

New member
вид белый,мне пох на него,не ржавые и норм,лето на литье,зимой смысла не вижу колотить нормальные колеса
 

Илья87

New member
аххаха ты даже болты покрасил ёбаный рот удали эти фотки пиздец я тут расписываю дою понять, что мне важен вид и эстетика, а ты мне такую дичь кидаешь, да у меня пол в соду ровнее покрашен чем твои штампы
 

Germes

New member
Хочешь выделиться вьеби себе 16 воссаны на низком профиле а не в ссаный цвет штампы красить
 

Egorspbxxx

New member
если были деньги на воссаные ) я бы 20 как у Жорика вьебал ) и не спрашивал бы тут
 

imeninnik

New member
очередной нищеброд хочет выделиться,это таз от твоей хуйни он лучше не станет,я покрасил чтобы не ржавели и хуй ложил на твое мнение,мастер маляр по фотке определил
 
не хочу я чёрную окАнтовку ибо это позёрство и не хочу болотный, ибо и так когда то такие были, хочу выделить тачку из потока, чтобы на районе все из далека видели и знали )
 
хахахах Илью ) ты же не знаешь меня, если у меня нет денег на воссаные 16 или я не хочу покупать литье это не значит что я нищеброд) не суди так смело о людях, я по моему ясно дал понять что хочу вложить 2000 что бы тупа диски освежить, но делать на отьебись как у тебя..
 

bill-da

New member
мне твоя оценка не нужна,ты спросил я скинул,ты как даун критику включил,пишешь 3 ошибки в слове,что сказать еще
 
всё прости был не прав пойду копить деньги на воссаные, а пока белым баллоном дуну по верх болтов как делают Грамотеи и богачи
 

Cheluskin1911

New member
ну во первых не воссаные,а воссены,во вторых все тут не от хорошей жизни на 14 ездят,про богатеев сравнение неуместно,в третьих еще раз говорю похуй мне белые красные главное не ржавые
 

timurid77

New member
хочу лето на них откатать, а там видно будет,но чё то настоябенило на обычных ездить
если не будет нечего путного, то просто покрашу как и хотел в болота и вложусь в ходовку
 
Сверху