Парни нужен совет, или оценка. Короче трабла следующая захрустела внутренняя гранат, приехал в сервак узнать какая именно, а мне вердикт! Понять не

tyuriy1

New member
Парни нужен совет, или оценка. Короче трабла следующая захрустела внутренняя гранат, приехал в сервак узнать какая именно, а мне вердикт! Понять не можем полам пиздарики! Поехал к господам сварным, одни за 15 за работу второй за 30 за работу без железа.....сижу думаю! Тачка Ваз 2114 конца 2005 года выпуска. пробегу 190 000 двиган капиталил ровно год назад на 174 000, по ходовке все ровно кроме недавно вылезшей гранаты, стойки передние 1000 км назад поменял. Двиган расточенная полторашка до 1.5 башку навесили 16 кл. ну и правильный выхлоп. косяки по кузову. мятый слегка капот и колотый передний бампер, гнилые арки одного переднего и одного заднего крыльев, порогов нет, водительское кресло когда трогаешся откидывается=( ломаю череп продать как есть, и если продовать то за сколько? или ремонтировать и продават? или ремонтировать и оставить....кто что думает?
 
Если на другую есть деньги, то конечно продавать. Если нет ремонтировать. У меня тоже 2005 г. В прошлом году за пороги + заплаты на днище 15 т. отдал, в этом крылья планирую. На новую денег нет, кредит нах надо.
 
соль в том что возможно через месяца два возьму тачку на фирму, эту планировал жене оставить как вторую машину в семье, деньги есть, но откладываю на жильё...
 
Сверху