Парни Оцените, друг замутил себе бомж-шумку. С пром утеплителя который с фальгой, но перед этим сделал всё как надо. Промазал анти-коразином(битумной

bubastic

New member
Парни Оцените, друг замутил себе бомж-шумку. С пром утеплителя который с фальгой, но перед этим сделал всё как надо. Промазал анти-коразином(битумной мастикой), и виброизоляцией проклеил вообщем веси металл закрыл, и сверху в два слоя положил этой штуки. Я говорю она у тебя сгниет он говорит типа прямого контакта с металлом нет, так что не сгниёт. Я прав?
 

topnet

New member
Перед тем как тупо мазать.надо очистить до металла,загрунтовать,потом битум.но ты по любому не все места сможешь отчистить,вот те места начнут гнить
 

Taraskas

New member
Тупо мазать битумкой-это лишь обман зрения.под ним процесс гниения будет идти,если не очистить и не загрунтовать.а снаружи не видно будет.и ходят многие,хвастаются,мол смотри,пол не гнилой.если отверткой воткнуть,насквозь пройдет.тогда гниль чисто на битуме будет держаться
 
Почему все думають что из за шумки машина гниет? Не гниет правильно твой друг сделал сначала вибру потом на него шумку
 

Neta

New member
Чиоб не гнило я раз в год масляную баню по днищу делаю расстопом. Он не вонючий. Ароматизированный. Беру с запахом новой машины. Есть фруктовые. А так в трещинах битумной мастики конденсат жить будет. Нужна масляная пленка
 
Сверху