Парни по ситуации непонятной, сижу голову ломаю. Щас чет машина как то затупила, симптомы такие: еду, качусь на третьей, сбросил передачу, секунды

Cheluskin1911

New member
Парни всем привет!
Подскажите пожалуйста по ситуации непонятной, сижу голову ломаю.
Щас чет машина как то затупила, симптомы такие: еду, качусь на третьей, сбросил передачу, секунды через 5-7 вижу что обороты 200-400 аж! Подгазовал, врубил передачу, вроде ок. Еду потом минут через 20, чувствую педаль тормоза резко стала дубовая, гляжу, приборка загорелась как будто когда зажигание только включаешь, то есть машина на ходу, на скорости заглохла. Подкатил к обочине, завожу, завелась и сразу заглохла, и так два-три раза. Пиздец. Доехал снова до места, завожу чтобы уехать, опять не заводится, и так два раза. Потом завел и уехал домой.
Что за хуйня непонятная?
К слову, машина четырка 16кл (124), рхх и дпдз относительно новые. Бензин есть, машина не перегретая, все ровно и четко.
 

Deus666

New member
поменял в итоге диодный мост. У меня до этого аккум быстро разражался.
 

SERG85

New member
Просто гена тут вообще причем, его можно вообще выкинуть и машина без него будет ехать.
 

Kotovskiy

New member
короче объясняю свою ситуацию. Остановился, припарковался, с выключенной машиной слушал музыку минут 10/15. Потом хотел завести, завелась после снятие клеммы. На след день Машина на ходу заглохла, я ее завел также на ходу, скорость была где-то 20кмч. И так дважды. Я заряжал аккумулятор дважды, так как гена не вырабатывало ток или че там, чтобы поддерживать электронику. В итоге аккум хватало на пару поездок, следовательно он не заряжался геной, в которой был неисправен диодный мост, который мне поменяли. Сегодня тачку забрал и в дальнюю дорогу поехал. Проблем не было в пути. Как то так
 
Ну я вижу у тебя гена помер, а аккум тупо сел, вот и тупила тачка. У меня с электрикой вроде четко. Завтра для интереса подключу шнур диагностический, может выдаст чего интересного, хотя чек не горел.
 

livemouse

New member
ну его нах) Он дорогой собака. В тем более недавно глядел показания со шнура, дмрв не зашкаливал.
 
Сверху