Парни почему не регулируются туманки Бош?винт кручу а результата

r2d2

New member
да, если вверх хочешь поднять, то толкай верхнюю часть и крути регулировку одновременно. Я так тоже на днях делал, а то сильно вниз светили
 

bubastic

New member
На бошевских винты регулировочные не имеют почему-то фиксаторов. На киржаче они есть. Поэтому и регулируются херово. Я помню пружинки ставил. В итоге психанул и киржач купил. И светят лучше и регулируются хорошо.
 

live

New member
в бош стоит h3 а это короткие лампы и у них угол фокусировки света шире и идёт больше рассеивания. На киржаче лампы h1 а в них колба расположена дальше от отражателя и угол фокусировки более острый, более сконцетрированный, значит световой поток более яркий и граница более чёткая. Это простая физика.
 

saremb

New member
Алексей, бошь хорошо блестит под разными углами, а киржач лучше освещает.
 

Dima-z

New member
я просто много разных перепробовал и оригтналы и китайские, и ксеннон ставил. Всё пытался нормальный свет найти. В итоге только киржач h1 светят путёво с галлогенками. А в головных фарах у меня светодиоды стоят
 
что киржач н1 что бош н3 одинаково светят и на глаз даже не определить что ярче и лучше светит, лампы и там и там 55w хуйню опять начинаете разводить
 
Сверху