Парни, подскажите что за херня такая у меня,в общем шланг маленький картерных газов ломается в одном и том же месте,затрахал уже! Отломится когда его

Vainonia

New member
Парни, подскажите что за херня такая у меня,в общем шланг маленький картерных газов ломается в одном и том же месте,затрахал уже! Отломится когда его берешь он как бы мягкий в этом месте,а дальше твердый! Надрежешь его опять становится мягкий возле где клапанная крышка и опять ломается! Чё за херня ? Началось это вот с неделю как, день два поездишь и опять ломается
 

Deus666

New member
сейчас конечно хотел съездить купить новый, посмотрю как будет дальше! Ато старый уже подрезать некуда
 

Active

New member
резина такая дерьмовая. У меня тоже так было, плюнул на это дело и прозрачную трубку от старого аквариума на время поставил. Это временное уже 3 года стоит, хоть бы что
 

Corvus

New member
хорошо, спасибо большое дружище! Тоже тогда поставлю сейчас сьезжу куплю новый шланг! Я просто думал может чё не так,ездил,ездил и не с того не ссего начал ломаться
 
КУПИ ШЛАНГ ГОФРИРОВАННЫЙ ОТ БЕНЗОНАСОСА,И ПОСАДИ ЕГО ТУДА И ГЕРМЕТИКОМ ЗАМАЖЬ, У МЕНЯ УЖЕ ВТОРОЙ ГОД БЕЗ ПРОБЛЕМ ХОДИТ
 

ZmeiG83

New member
У меня от клапанной крышки напрямую идёт в дроссель,короткий
 
Сверху