Парни,подскажите.Дня два назад долил антифриза до уровня,два дня покатался-вчера ночью лампочка загорелась,я офигел-открыл,а там его на донышке.Ну

Парни,подскажите.Дня два назад долил антифриза до уровня,два дня покатался-вчера ночью лампочка загорелась,я офигел-открыл,а там его на донышке.Ну долил чутка опять,ща думаю,прикинул,за пробег в районе 10к я в нее влил литров 7 антифриза,постоянно доливаю. Я вот думаю,когда покупал тачку,естественно нуб был,но сказали сделать типо то,масло,свечи,ремень,помпа... И помпу с ремнем мне ставили смутно помню вроде хоферовские,а позже,когда вас читать начал,понял,что эта фирма тут не в почете. Под ковриками влаги нигде нет,куда антифриз девается просто хз. Лью норд зеленый. С чего начать,посоветуйте? Заранее спасибо,всем ровной дороги и полных баков!
 

KolyanV

New member
полистал стену по признакам,белого дыма нет вроде,печка как ошпаренная жарит со всех сторон.
 
у меня тоже не было! Поехал в сервис на диагностику, свечи выкрутили, смотрели... 3-Й цилиндр сырой был. Ну у меня кипела она, антифриз через крышку расширительного херачил. Ну и доливал тоже пару раз
 

wanick

New member
у меня такое было в первый котел херачил фриз и его через верх давило! Посмотри под акумом все ли сухо есть ои потеки с крышки?
 

kappa

New member
Проверь свечи. И загугли цвет. Если есть сырые (не бензин), возможно фриз туда идёт (ремонт в районе 5, замена гбц), это худший вариант. А так скорее всего гдето течёт
 
Сверху