Парни подскажите какие колонки поставить вперед и назад без фанатизма в районе 10 т.р.?

Spoilt

New member
Парни подскажите какие колонки поставить вперед и назад без фанатизма в районе 10 т.р.?!
 
а вообще ещё голова нужна норм сейчас поставил пионера 2008 года а до этого 2015 года стоял звук скажу в разы мощней и лучше . герц хорошая акустика
 

bill-da

New member
он стоил почти 3000 обычная звуковая ну ты вообще чувствуешь что он может выдать по моему сейчас пионеры как мистерии пошли даёт много но много срача
 

alexber220

New member
не знаю если честно что делать.. бюджет 10 и что лучше взять..вот вопрос
 
я помню у друга был такой тока с зелёной подсветкой ставили с 90 с усем я ему настроил так что аж уши закладывало и давило в грудь . пионер а принцепи должен заебись петь ты улучщайзеры все выключи к хуям тока эквалайзером пользуйся
 

Taraskas

New member
бери герц в перед а назад пионера смотри соотношение шум дБ например 93дб и частоту например 63-16000 кГц
 

Seo-Seo

New member
чем больше дБ тем лучше и чем ниже первые две цифры тем например 30-16000 и 60-16000 у 30 будет больше баса
 

greenphil

New member
тоесть обьесняю герц примерно от 55 из рают бас вперёд само то там нет такого ахуенного корпуса как в заде а пионеры пишут что от 30 щаебись назад и не пожалей 2000 полку купи звук намного лучше и красота

XZYsKW0_fFA.jpg
 
Сверху