Парни подскажите кто шарит в правилах Я продал тачку пареньку он на следующий день сказал мне эта машина не подходит и качает какое то права тип ща

Доброй ночи
Парни подскажите кто шарит в правилах
Я продал тачку пареньку он на следующий день сказал мне эта машина не подходит и качает какое то права тип ща 10 дней можно вернуть авто,подскажите что делать?
Договор не был составлен,я её купил у соседа по дкп,и я ему всё что было отдал

8-dX5SocHjQ.jpg
 

wertex

New member
по идее договор купли продажи да действительно держится 10 дней,но как минимум это все дело решается через суд а не так
 

kas

New member
так пусть нахуй на угон пишет если без купли продажи и каких либо доков продал:D
 
Все элементарно и просто. Недавно знакомый перекуп об этом рассказывал. Шли его подальше. Договора не было шли дальше. Если даже договор был бы, он поставил свою подпись,значит он был согласен ее купить, и по идее на данный момент не имел претензий по этой машине, а что потом произошло тебя не ебет. И если так настаивает, скажи что деньги потратил уже
 
если даже есть договор то какие нах 10 дней пусть через суд решаеть а там надо доказать что товар не подлежить экплотации а по твоей части дкп нет ты его не знаешь первый раз видишь
 
А если бы был договор то ему пришлось бы доказывать в суде что ты продал ему заведомо неисправный авто, была такая ситуация)
 
Сверху