Парни,подскажите мож кто знает или сталкивался.если машина в мясо,после дтп,какие действия.по порядку,что нужно делать,снимать с учета,оформлять утиль

Парни,подскажите мож кто знает или сталкивался.если машина в мясо,после дтп,какие действия.по порядку,что нужно делать,снимать с учета,оформлять утиль,и.т.д. если можно,то подробно
 

trustyvic2

New member
Если бабки за страховку получил тогда идёшь с номерами и паспортом в гаи,платишь налог и списываешь в утиль
 

andragor

New member
бля нихуя не знаю еще толком.сестра два часа назад разбилась,с переломами в больничке.кто что как неизввестно.завтра ток мобила будет.осаго во всяком случае что платит?
 
короче если не Ее вина,то за ущерб авто если не пригодно для восстановления выплатят хорошую сумму,плюс за травмы тоже заплатят,гаи на месте фотают,приезжает шериф и оценивает сумму ущерба,с фото фиксацией,на и по-моему в течении месяца должны заплатить вам
 

ArchiDOM

New member
за травмы будет если страховка есть отдельная. Осаго виновника покроет только ущерб автомобилю
 

Erdni Tsebekov

New member
ты имеешь ввиду ту хуйню которую они впаривают по касарю или полтора,типа страхование жизни?
 

polan

New member
что-то странный ты. Сестра в больнице, ничего не знаешь, а уже интересуешься списанием авто
 

point

New member
надо узнать у инспектора схему, получить справку, обратится в страховую, вызвать независимого, оттащить или увезти автомобиль куда-либо - вот твои действия касательно авто на данный момент
 

Forward!

New member
я в мск,она в карелии,мне с её номера позвонила подруга её.сказала завтра мобилу отнесет ей.а игтересуюсь я потому что,по моему какие то их знакомые,двс уже дернули оттуда,а машина была не на стоянке на то время.просто чтоб не начудили,потому что если её вины нет,то ничего нельзя делать с тачкой.там же эксперты хуерты должны опредилить что да как
 
короче там чёт пиздец какой то.она езала не больше 70,машину начало заносить,навстречу фин на мицухе,от столкновения не уходил,она от небольшого опыта жала тапку в тормоз,короче ллб в лоб,разбила тока губу,и говорит поворачивает голову из за поворота ебашит еще машина,до неё метров 30было,не оттормозился и ебошит в ее дверь,трещина в бедре,и собрали пятку+ зашили губу изнутри и снаружи,и даже зубы целые.короче вроде дэпсы зафиксировали неудовлетворительное состояние полотна,и скорее всего поебут типа который въехал вторым,за несюблюдение скоростного.сказал чтоб машину не трогали до приезда эксперта,она оказывается ещё в банке застрахована каком то.в итоге наверно будем судиться с дорожниками,ну может и с тем типом который нёсся.она по сути ничего не нарушила,машину саму вынесло,и кстати она не успела ещё переобуться.такие дела
 

voodo

New member
ну зубы целы уже хорошо, да и главное жива. Сам недавно в аварию попал, сотрясение, левый висок весь порвал был, а так все норм, жив, здоров
 
Сверху